После халатности акушеров при кесаревом сечении в г. Павлодар состояние моего ребенка крайне тяжелое – что делать? Нужна помощь.
24.10.15 г я была родоразрешена в г.Павлодар путем кесарево сечения в ходе чего по халатности акушеров мой ребенок находиться в крайне тяжелом состоянии что мне делать как быть помогите.
Лучший ответ
Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о халатности мед. работников (ст.293 УК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
К кому мне обратится за помощью