Права ветерана труда на льготы по оплате капитального ремонта квартиры в Смоленской области - необходимые шаги и документы

Я, Ольга Викторовна Козлова, Ветеран Труда Смоленской области, Ветеран Смоленской ГРЭС, пенсионерка. Проживаю в посёлке энергетиков Смоленской ГРЭС Озёрный, Духовщинского района, Смоленской области в многоквартирном доме. Имею ли я права на льготы по оплате капитального ремонта квартиры? И куда, и с какими документами мне необходимо обращаться по вопросу получения льгот.

Лучший ответ

ОБратитесь в местную администрацию .

Большое спасибо за быстрый корректный ответ.