Возможно ли построить частный дом на средства военной ипотеки и какие документы для этого нужны?
Возможно построить частный дом на средства военной ипотеки?. Земельный участок есть. И какой комплект документов для этого необходим? В законе сказано, что средства военной ипотеки расходуются лишь на приобретение готового жилья или же на приобретения жилья в долевом строительстве. Если подрядная организация мне будет строить дом, я ведь фактически могу быть дольщиком с долей 100%, не так ли?
Лучший ответ
Да, сможете построить .
Спасибо за грамотный ответ!