Гражданин из Киргизии с высшим военным образованием вступает в ряды РФ - звание старшего лейтенанта и опыт в качестве летчика
Я гражданин из Киргизии, хочу служить армии РФ, звание у меня старший лейтенант, есть высшее военное образование, закончил
Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Серова, по специальности летчик...
Вы вправе обратиться в любой районный военный комиссариат (райвоенкомат) в Самаре, в облвоенкомат, в Министерство обороны РФ в Москву устно или письменно. Можете оставить заявление на сайте Минобороны РФ. Вам должны подробно разъяснить нормы закона о тех, кто может служить в Вооруженных Силах России.