Как получить технический паспорт на дом бесплатно - опыт Ирины и требуемые документы для расширения дома.
Я Ирина, купила дом в деревне, хозяин не отдал технический паспорт на дом, пришла в бти сказали 7 тыс платите чтоб сделать, а нельзя ли бесплатно востановить. И 2 вопрос, для рсширения дома какие нужны документы и справки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это услуга платная. Для расширения нужен проект реконструкции и разрешение администрации района