Отказ граждан Армении возместить ущерб после затопления дома соседей

Маму затопили соседи. Ущерб отказались возместить. В суд не явились. Ссылаются на то, что не работают и деньги с них не получить даже по суду. Соседи являются гражданами Армении.

Лучший ответ

Решение суда будут исполнять судебные приставы. От их профессионализма зависит взыскание долга. Неявка в суд значения не имеет.

Здравствуйте. Отнесите исполнительный лист приставам, пусть открывают исп.производство.