Как получить компенсацию за дорогостоящее лечение сына, ставшего инвалидом 1 гр?
Мой сын в 31 год стал инвалидом 1 гр, гемарогический инсульт, Лечение очень дорогое, а все препараты что выписывает врач на бумажке ни каких рецептурных листов, Как нам вернуть деньги за лечение?
Лучший ответ
Добрый день! за помощью обратитесь в отдел социальной защиты населения.
Вы мне очень помогли, спасибо!