Как получить помощь в приобретении жилья для матери-одиночки с двумя детьми в Краснодаре?
Я мать одиночка, проживаю в городе Краснодаре. Двое детей не замужем, есть сертификат материнский. Могу ли я получить помощ в приобретении жилья и куда обратиться.
Добрый день! Можете. Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.