Как получить помощь государства при приобретении жилья в Москве для многодетной семьи из города Тула?
У меня трое детей на второго я получила материнский капитал, проживаю в городе тула могу ли я преобрести жилье в москве и мо.какую помощь может оказать государство в приобретении жилья.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.