Стою на очереди с 1991 года прописаны я,бывший муж и дочь 16 лет имею комнату 18 кв.м какую площадь я должна получить с дочкой?
Здравствуйте
Согласно п.4 Ч.6 ст.20 Закона 29 Г.Москвы
Вследствие конструктивных особенностей жилых помещений, предоставляемых гражданам, состоящим на жилищном учете, направляемых на реализацию городских жилищных программ, размер площади жилого помещения, определяемый в соответствии с частью 4 настоящей статьи, не может быть более чем:
4) на семью из трех граждан, в составе которой нет супругов, - трехкомнатная квартира площадью до 74 квадратных метров;
Это предусмотрено законом Г.Москвы, но Вы вправе как согласиться на улучшение жилищных услових совместно с бывшим супругом, так и отказаться.
Удачи
Здравствуйте. По норме жилой площади на одного человека