Некачественное обслуживание в СберБанке России - деньги не поступили на карту после принятия через кассу
Открыл В СберБанке России Мастер карту, на валюту (ЕВРО), нужно было положить на нее некую сумму. Евро приняли через кассу, но на щет сумма не пошла. Написал протест, дали вопрос на расмотрение, но после пройденного времени, сотрудники банка не чего конкретного так и не сказали, деньги на карту так и не поступили. Подскажите. Что делать? Написать претензию Банку?
Подавайте претензию в банк.
Здравствуйте! Да, вам следует написать претензию в свободной форме в банк.
Претензия Вами, которую называете протестом, уже была направлена...
Следующие шаги:
1. Обращение в суд с иском к банку о нарушении прав потребителей...
2. Приложите к иску копии доказательств, госпошлиной не облагается.