Проблемы с шумом и нарушениями в многоэтажном доме - Помогите разобраться в правовых аспектах

Я живу в многоэтажном доме с индивидуальным отоплением. Знаю точно что соседи сверху вскрыли цементную стяжку от застройщика при этом добавив трубы в полу для своего утепления. Нарушив при этом шумоизоляцию. У них маленький ребенок он бегает, прыгает, ездит с самого утра и до позднего вечера. Мы просто сходим с ума. Пыталась поговорить по хорошему они не понимают. Приходили к нам... и говорят: Ну да очень слышно! Такое ощущение, что бегает в кандалах, а это всего лишь босичком! Еще они сделали перепланировку незаконно. У меня в ванне потрескался потолок от их долбежек! Что мне делать помогитепожалуйста в суд однозначно на какую статья закона мне опираться! ПОМОГИТЕ! Я стала уже нервнобольной! СПАСИБО!
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на незаконную перепланировку в администрацию города, ЖЭК

спасибо!!