Проблемы с отоплением и водоснабжением в нашем стаяке из-за неправомерной перепланировки соседей - необходимо составить заявление в ЖКХ
Мне нужно составить правильно заявление в ЖКХ. Дело в том, что соседи по нашему стаяку сделали перепланировку, совместив туалет и ванную, при этом убрали у себя полотенце-сушитель, отключив весь стаяк, не однократно предупреждали их, они самостоятельно включают и выключают систему отопления в ванной комнате, с сентября месяца, и последние четыре дня все стоит отключенным. У нас в ванной комнате начала бежать сушилка в местах соединения, холодно, детей мыть не возможно. Помогите пожалуйста правильно сформулировать заявление по данной ситуации.