Перепланировка санузла - как правильно оформить и добиться переноса стояка полотенцесушителя от жкх?
Статья 9.5. Нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 232-ФЗ)
1. Строительство, реконструкция объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства, реконструкции объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство, -
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 243-ФЗ)
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
Обращаетесь в отдел архитектуры своего муниципалитета, подаете уведомление на реконструкцию и ждете согласования.
Нужно сделать проект перепланировки и переустройства. Далее на основании проекта нужно получить разрешение в отделе архитектуры и градостроительства.