Как определить степень вреда здоровью после избиения с ЗЧМТ, сотрясением мозга и переломом носа?
В результате избиения у меня была ЗЧМТ и сотрясение мозга, а также перелом носа с последующим его вправлением. С момента получения травм до закрытия больничного листа более 21 дня. Какая это статья - легкий или средний вред здоровью? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
это экспертиза должна определять
вероятно средней
Благодарю Вас за полезную консультацию!