37-летнему супругу причинен серьезный вред здоровью - перелом нижней челюсти, перелом ребер, ЗЧМТ и сотрясение мозга

Моему супругу 37 лет, приченен вред здоровью средней тяжести: перелом нижней челюсти, перелом нескольаих ребер, ЗЧМТ, сотресение мозга, и т.д..

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана! И в чем ваш вопрос к юристам? Мысли читать не умеем. Пишите ваш вопрос конкретно, что бы вам смогли ответить.

Обращайтесь с заявлением в полицию, по заявлению будет проведена процессуальная проверка в порядке ст.144-145 Уголовно - процессуального кодекса РФ и принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если уголовное дело уже возбуждено и Вам нужна помощь - обратитесь к адвокату.