Направил им претензию заказным письмом, в которой попросил либо оказать услуги, либо вернуть деньги.
Я индивидуальный предприниматель. Заключил договор на оказание услуг с организацией. Часть услуг была оказана. Потом организация обанкротилась и съехала в неизвестном направлении. Направил им претензию заказным письмом, в которой попросил либо оказать услуги, либо вернуть деньги. Претензия вернулась: "Адресат выбыл". А что мне делать теперь? Обращаться в суд, а с каким иском?
Мне ответили, с каким иском.
Второй вопрос. Ну, обращаюсь я с иском. Суд отправляет повестку ответчику, а она возвращается: "адресат выбыл". Что дальше?
Лучший ответ
Обратитесь в 46 налоговую за справкой о юрлице (выписка из ЕГРЮЛ) - может его уже нет.