Проблема с выплатой пособия по уходу за ребенком - как правильно составить письмо к работодателю

Как грамотно составить письмо к работодателю, мне уже 3 месяца не платят пособие по уходу за ребенком, в трудовой инспекции сказали, что надо на фактические адрес отправить заказное письмо и если не дадут ответ с вторым экземпляром письма подать на организацию в суд.

Лучший ответ

Анна! Более действенная мера к вашему работодателю - написать заявление в прокуратуру