Проверка утери заказного письма с документами на отпуск по уходу за ребенком работодателем - как действовать?
Отправила заказное письмо с уведомлением работодателю 1 классом, в письме все необходимые документы на отпуск по уходу за ребенком. Письмо судя по отслеживанию на ходится в почтовом отделении, его никто не забирает. Работодатель говорит, что это письмо утеряно почтальоном, поэтому не может его получить. Как проверить эту информацию?
Здравствуйте.
Работодатель намеренно не получает письмо.
Пригрозите работодателю трудовой инспекцией.
Также сходите в почтовое отделение и напишите в книге жалоб требование проверить письмо.
Проверить эту информацию Вы можете по трек-номеру. Если никто не забирает значит так и есть. А работодатель рассказывает Вам сказки.