Как правильно оформить заявление в городской суд на рассрочку с фиксированной суммой выплаты для общества с ограниченной ответственностью, задолженность 2 900 000 руб.
Я один из четверых поручителей по кредиту Общества с ограниченной ответственностью, общество банкрот, как правильно оформить заявление в городской суд на рассрочку с фиксированной суммой выплаты, задолженность 2 900 000 руб.
Здравствуйте! РАссрочка возможна на основании ст. 203 ГПК РФ после вынесения решения суда.
1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".
Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.