И может ли продавец этого помещения дать добро на аренду и как это прописать в Договоре?"

Прошу Вас дать точную ссылку на статью или закон по данному вопросу.

"Покупаем нежилое помещение в рассрочку. Можем ли мы сдавать его в аренду кому - нибудь не выкупивши его. И может ли продавец этого помещения дать добро на аренду и как это прописать в Договоре?"

Зараннее спасибо!

Лучший ответ

Можете. Пропишите это в договоре купли-продажи с рассрочкой платежа. "Покупатель, до погашения суммы задолженности по настоящему договору, имеет право сдавать в аренду вышеуказанное имущество без письменного разрешения Продавца".