Как справиться с шумными соседями во время праздника до 02.00 каждую пятницу?

Каждую пятницу у соседей праздник до 02.00,бегают и кричат дети, громкий смех и разговор взрослых. Мы подходили, просили вести себя потише, ответ был-хорошо и в следующую пятницу повторялось всё опять. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ

Наряд полиции вызывайте каждый раз.

Как только начинают шуметь - вызывайте полицию