Возможность получения субсидии и льгот для пенсионеров при оплате ЖКХ с суммой пенсии 18000 рублей
Мой родители пенсионеры их общая сумма пенсии 18000 рублей, их оплата ЖКХ составляет 2500 рублей, могут ли они получать субсидию, льготы?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае родители обязаны обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства с заявлением