Помощь нужна в составлении заявления и отправке исполнительного листа на квартиру в Пермский приставский участок
Получила исполнительный лист на квартиру я сирота. Сейчас нужно составить заявление пристовам а я не знаю как. потом нужно будет отправить в пермь пристовам улицу там знаю а кому точно отправить не знаю. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ