Возможность получения зарплаты на карту - влияние на оплату кредита и действия приставов
Действия на мой вопрос: Я получаю зарплату наличными, ранее получал на карту, но банки мне все карты заблокировали, и все поступления списывались моментально.
Из за этого я перевел зарплаты наличными. Подскажите если я сейчас обратно на карту переведусь на банк ВТБ 24 где у меня нет проблем с ними, оплата кредита вовремя, приставы не будут снимать у меня деньги? Я приставам оплату произвожу самостоятельно, они у меня ничего ни откуда пока не снимали.
Очень не удобно получать наличными зарплату, командировочные не оплачивают наличными в нашей компании.
Можно будет перейти на карту и получать зп безналом или нет?
Приставам я самостоятельно перевожу ежемесячно деньги за погашения кредитов. ИП У МЕНЯ НЕТ.
Лучший ответ
Если имеется исполнительное производство, то пристав вправе налагать арест на счёта должника в любых банках