Возможность подачи жалобы на действия следователей и прокурора после прекращения уголовного преследования
Если по результатам предварительного слушания в отношении меня прекратят уголовное преследование (дело) могу ли я после прекращения уголовного преследования (дела) заявить жалобы в суд на действия следователей и прокурора в порядке статьи 125 упк?
Лучший ответ
Если дело будет прекращено, то нет. Будете иметь право на реабилитацию.