Собственник квартиры с пропиской дочери и мужа в другом городе - можно ли самостоятельно выписаться, если они напишут доверенность?

Я собственик, хочу продать квартиру, прописаны дочь 23 года, муж. Но они живут в другом городе. Если они напишут довереность, смогу ли я из выписать сама.

Лучший ответ

Нет, по доверенности выписать нельзя, только на основании решения суда. Однако если они будут регистрироваться по новому месту жительства, то автоматически будут сняты с регистрации по старому адресу

Вы мне очень помогли, спасибо!