Отказ в пенсии по вредности - недостаток стажа и неучтенные отпуска
Здравстьвуйте! У меня насчитана пенсия по вредности в 50 лет.12 октября исполнилось 50 лет. Я предоставила все справки. Сказали ждать запроса. Пришла бумага что пенсии мне отказано. Я проработала на телеф. Станции 9 лет и 9 месяцев. Так как мне нехватило стажа я пошла работать психиатрическую больницу и проработала еще 2 годо по вредности. В запросе было написано что мне нехватает 3 месяца. Скажите, что высчитывается из стажа. Без содержагия я в отпуск неходила. Если высчитали обычный отпуск, тогда почему декретный отпуск, я была два раза невысчитали.
Добрый день. Не зная вашего стажа, невозможно ответить на ваш вопрос. Напишите письменный запрос в ПФ РФ, чтобы разъяснили, что нен засчитали в стаж.