У меня выслуги 12 лет общей с милиции если я попаду под ошм обязаны меня обеспечить жильем.
12 лет общей из них 2 года срочной службы 6 лет 6 месяцев мвд 3 года контракта в вв мвд и на данный момент сейчас прохожу службу в министерство обороны и даже так если под ошм попаду мне жилье не положено? за ранее Спасибо
нет, не обязаны, но вы имеете право подать заявления на единовременную выплату