Можно ли считать действительной расписку и копию паспорта, отправленные по электронной почте при предоплате при покупке техники?
Я хочу купить технику просят внести предоплуту могу я потребовать чтобы мне написали расписку ксерокопию паспорта и скинули по электронной почте будет ли она действительна?
Лучший ответ