Процедура передачи доли в квартире - как правильно оформить документ и где это делается?
Вопрос: Мой брат вписан в приватизацию квартиры, теперь он хочет подарить мне свою долю в квартире, Нотариус сказал что это делается в кадастровом центре, просто в свободной форме пишется документ, главное в компьютерном наборе и всё,так ли это? И подскажите правильность набора этого документа. Спасибо.
Лучший ответ