Утраченный доступ к страничке Вконтакте с фотографией моего ребенка - Как решить проблему и защитить его права в интернете?
В социальной сети Вконтакте племянница создала страничку и забыла логин... предварительно разместив на ней фото моего маленького сына. Я нахожусь на 4 месяце беременности, очень нервничаю по этому поводу и категорически против размещения ребенка в сети интернет. Удалить фото племянница не может из-за отсутствия доступа к странице. Обращение в тех. поддержку не дало никакого результата - только отписки, мол вашего ребенка разместили, ничего тут такого... Я с ними не согласна, ведь по закону я являюсь представителем несовершеннолетнего ребенка и сама вправе решать можно ли размещать фото или нет.
Что мне в данной ситуации может помочь? Планирую написать жалобу в Роскомнадзор. Закон на моей стороне? Или придется смириться...?
Лучший ответ
Ответил вам ранее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Или восстанавливает пароль или в суд. Роскомнадзор не поможет.