Проблемы с выходом из гражданства - уведомление о приеме в гражданство но отказ в Консульстве, незнание УФМС о дальнейших действиях

Вопрос №8620896 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2015, 15:04
Я носитель русского языка, гразжанин Украины, получил уведомление о приеме в гражднство но в Консульстве в Ростове у меня не приняли документы на выход из гружданства, дали письменное обоснование отказа. В УФМС незнают что с этим делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление повторно. Удостоверьте передачу заявления.

08.11.2015, 18:14

Мне не понятен ваш ответ.

09.11.2015, 04:37

Чем обосновывают отказ?

09.11.2015, 09:39