Необходимость выхода из гражданства Украины при получении гражданства РФ по программе носитель русского языка - возможные альтернативные решения
В каких случаях можно не делать выход из гражданства Украины? Делаю гражданство РФ по программе носитель русского языка. В УФМС требуют справку из посольства Украины о выходе из гражданства, изучив массу информации, мы пришли к выводу что получить выход практически нереально. Есть ли выход из
Этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужна справка о выходе из гражданства Украины, иначе не получите гражданство РФ, вам просто откажут