Как отказаться от сертификата на дополнительную гарантию и вернуть деньги?
Пару недель назад мы купили холодильник в магазине Техносила в рассрочку. ПО совету продавца оформили сертификат на доп. гарантию за 15000. Тоже в кредит. Сейчас решили что он нам не нужен. Имеем ли мы право отказаться от этого сертификата и вернуть за него деньги?
Лучший ответ
Имеем ли мы право отказаться от этого сертификата и вернуть за него деньги
ЕСли не прошло 14 дней - то можете.
УДАЧИ ВАМ