Отказ администрации предоставить жилье взамен расселенной квартиры вызывает судебные тяжбы - папа собственника требует деньги на приобретение нового жилья
Мой папа является собственником квартиры в доме который уже расселили в связи с аварийным состоянием дома, но ему не предоставляют жилье ссылаясь на размеры его зарплаты (якобы он сам может позволить себе купить жилье) зарплата-14000. сейчас мы судимся чтобы ему выплатили деньги на приобретение жилья. Уже прошло 3 заседания и администрация снова ссылается на его заработок. Что нам делать? Сможет ли папа чтонибуть получить или бесполезно?
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обратиться за помощью к юристу очно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.