Клиенту банка Русский стандарт отказывают в любых предложениях по выплате штрафных пеней - просрочка составляет 56 000, клиент готов платить 7700 и гашать только штрафы, банк требует большую сум
Просрочка в банке русский стандарт насчитали 56000 штрафных пеней плачу по 7700 но гашу только штрафные пени они звонят говорят вносите больше по 15000 но возможности такой нет ни на какие предложения не идут не на рассрочку ни на увеличение срока кредита отказывают во всем.
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.