Как заставить УК вовремя вывозить мусор, и какие должны быть нормативы вывоза ТБО во многоквартирном доме.

Лучший ответ

Один, максимум два раза в месяц. У нас в ограде стоят деревянные ящики под мусор. Летом этих вывозов достаточно, а зимой с жидкими отходами заполняется очень быстро и вся помойка завалена вокруг.

Здравствуйте! Как часто (или редко) вывозят отходы в Вашем случае?