Незаконное взимание платы за домофон - разбираемся с квитанцией за октябрь
Пришла квитанция на квартплату за октябрь, в ней в разделе Прочие услуги указана плата за домофон за 3 месяца. Раньше такая плата никогда не взималась. Законно ли это?
Лучший ответ
Это зависит от того, относится ли домофон к общему имуществу собственников жилья, ели да, то такая плата законна. Необходимо ознакомиться с договором на обслуживание с вашей УК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Нет, неправомерно
Вы мне очень помогли, спасибо!