Новая квитанция на оплату за наем служебного жилья - расшифровка услуг и счетов на оплату.
Пришла новая квитанция, плата за наем. У меня служебное жилье, раньше такой квитанции не было. Что это за квитанция? Какие услуги в неё включены?
Добрый день, вам необходимо обратиться за разъяснениями в тут орган, в ту организацию, которая выдала данную квитанцию. На данный момент рекомендую ничего не оплачивать, возможно, Вы получили что-то от мошенников.
Платаищаинаем - это плата за пользование служебной квартирой.
Плата за наем жилья (плата за пользование служебным жильем), вы обязаны вносить данные платежи в силу ст.154 жк рф.