Как разменять муниципальную квартиру и приватизировать долю в ней, если один из сожителей против?

В муниципальной квартире прописано 5 человек: Я, мой ребенок (5 месяцев), моя мама, мой родной брат и его несовершеннолетний сын, так же в ней проживает жена моего брата. Я не проживаю в этой квартире уже около года. Я и моя мама (наниматель) хотим приватизировать квартиру и разменять ее, но мой брат против приватизации. Каким образом можно добиться размена квартиры или выделения доли в ней?
Лучший ответ

Разменять квартиру можно только по соглашению собственника. Если муниципалитет даст согласие, то можете обменять.

Мне не понравился Ваш ответ.