Проблемы с покупкой квартиры - переплата, смена лицевого счета и возможность перевода денег
Мама проживала в квартире, за нее платили, стали оформлять документы с целью ее покупки, из-за электричества образовалась пере плата при получении документов сменили лицевой счет и моя пере плата улыбнулась. Хозяин проживает в Москве и ему все равно а мне жалко деньги платили то мы. нельзя ли с одного лицевого счета как то перевести деньги на новый лицевой счет адрес то один и тот же? Конечно я сама виновата надо было дождаться когда все деньги потратятся-поторопились и в ЖКХ ни чего не сказали.
Здравствуйте. Нет, такое законом не предусмотрено