Незаконная переплата на лицевом счете - как вернуть деньги после получения свидетельства о собственности?
Купили квартиру по расписке и по доверенности в квартире проживала мама оплачивали услуги, долго оформляли документы и наконец получила свидетельство о собственности пошла оформлять лицевой счет с одного владельца на себя на нем была пере плата. Лицевой счет сменили пере плата исчезла и они мне в ЖКХ ни чего не сказали, жалко все таки плачу за квартиру 1.5 года у мамы пенсия минимальная. Скрываю от нее ни чего ей не говорю,
Смогу ли я что-то вернуть? Может написать письмо и приложить копию расписки что он продал нам квартиру 1.5 года назад?
Лучший ответ
Нет, вернуть не сможете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!