Возможность подачи надзорной жалобы в Верховный Суд РФ после истечения срока - рассмотрение спора о земельном участке
У меня земельный спор, оспаривал право на земельный участок. Одностороннего решения не было, спор так и остался)) Первую инстанцию, апелляцию и надзор прошли. Срок подачи надзорной жалобы в Верхсуд РФ вышел несколько месяцев назад. В настоящее время сужусь с тем же ответчиком по поводу границ, но экспертиза опять сослалась на первое решение суда. Вопрос, можно подать жалобу ВерхСуд РФ и стоит ли, примут жалобу если сроки вышли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок не восстанавливается, к сожалению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это значит, что если я обращусь в Верховный в Москву, о пересмотре первого дела, мне попросту эту жалобу вернут? Просто в первом деле мне было отказано в свидетеле и в запросе документов.