И вправе ли налоговая потребовать пенни (сколько я уже должен)?
Мне с момента покупки ваз 2104 ни разу не приходил налог, хотя он у меня уже 5 лет. автомобиль брал б/у.почему? Может не правильно были оформлены документы при продаже? И вправе ли налоговая потребовать пенни (сколько я уже должен)?
Может вы просто освобождаетесь от уплаты транспортного налога как льготная категория граждан?
Закона г.Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 "О транспортном налоге".
Статья 4. Налоговые льготы
1. От уплаты налога освобождаются:
9) лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70
лошадиных сил (до 51,49 кВт) включительно, - за одно транспортное
средство указанной категории, зарегистрированное на этих лиц;