На мне числится два легковых автомобиля советских ваз 2103 ваз 2107 пришел налог должен ли я платить он же отменен.
На мне числется два легковых автомобиля советских ваз 2103 ваз 2107 пришол налог должен ли я платить он же отменен.
Лучший ответ
В Тюменской области от уплаты транспортного налога освобождены на 25% владельцы легковых, грузовых автомобилей отечественного производства и производства стран СНГ, с даты выпуска которых прошло более 10 лет. Льгота предоставляется только по одному транспортному средству.
Закон Тюменской области "О транспортном налоге" № 93 от 19.11.2002
Здравствуйте! Транспортный налог не отменен. Существует проект закона об отмене, но будет ли он принят неизвестно.