Как перевести деньги с расчётного счёта ООО на карточку физ лица, зарплата, оформление неофициальное.
Как перевести деньги с расчётного счёта ООО на карочку физлица, зарплата, оформление неофициальное.
Как понять как фин помощь? кому? и какой процент при этом можно потерять при переводе? Мне управляющий сказал что от суммы перевода теряется 18%...у нас беда с выплатами, наличных нет, я сказал что мне уже все-равно...лишь бы перевели деньги. Супруга в декрете,ребёнку почти 2 года
Здравствуйте.
Как фин помощь.