Как переоформить неприватизированный гараж на себя, если один из наследников является недееспособным
У нашей семьи есть гараж неприватизированный который был оформлен на отца. Недавно отца не стало. Как мне переоформить гараж на себя (я младший сын) если есть еще один наследник (старший сын) который является недееспособным.. Имеет ли он право на наследство в связи с его болезнью.
Лучший ответ
Если гараж неприватизированный, то как Вы его оформите. Отец должен был это сделать.