Получение справки о семейном положении для регистрации брака за границей - возможность получить справку от нотариуса в Питере и процедура проставления апостиля и заверения в консульстве
Собираюсь делать справку о семейном положении для регистрации брака за границей, моя постоянная прописка в приволжском фед. округе, последние 3 года живу в Питере (имеется временная регистрация), могу ли я получить такую справку от нотариуса в Питере, а не по месту прописки? И правильно ли я понимаю, что на справке проставляется апостиль, справка и апостиль переводятся, потом заверяются в консульстве?
Лучший ответ
справка и апостиль переводятся, потом заверяются в консульстве?
---вы всё верно понимаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!