Авария и ошибки врачей - Что сделать, если вашему сыну была сделана неправильная операция и последствия стали фатальными?
ДА, КОНЕЧНО. ПРЕДСТОИТ ТЯЖЕЛЫЙ ПРОЦЕСС, СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА. НО ЕСЛИ ИДТИ ПО ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОМУ ПУТИ, ТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ ТОЛЬКО БОЛЬНИЦА, ТАК КАК ВРАЧИ РАБОТАЮТ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ И ЗА ИХ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕЧАЕТ БОЛЬНИЦА.. ПОДРОБНЕЕ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ПРОСТО Я НА ЭТОМ СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ И ЕЩЕ И ДОКТОР. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ..
Можно в судебном порядке требовать проведение судебном-медицинской экспертизы и требовать компенсацию морального вреда. Но это будет трудно, так как врачи постараются снять с себя ответственность.